Монтаж воздушных линий электропередач

Монтаж воздушных линий электропередач

Нюансы монтажа воздушных линий электропередач 

Заказывать у «Энергосервис 2.0» — это удобно и выгодно

Все работы выполняются в строгом соответствии с необходимыми техническими нормами и требованиями. Вам доступен широкий спектр услуг, направленный как на реконструкцию ЛЭП, так и на подключение новых сетей.

Необходимо принимать во внимание, что проектирование и монтаж воздушных линий — довольно сложный процесс. Для качественного осуществления данных мероприятий требуется учесть все нюансы и детали, собрать все необходимые сведения и документы, а затем согласовать их в государственных органах и инстанциях.

В том случае, если Вами уже было получены технические условия, либо разрешение на присоединение мощности, и Вы затрудняетесь в дальнейшем процессе, обратитесь к нашим специалистам. Мы готовы подробно проконсультировать Вас по любым вопросам, рассказать, как необходимо действовать для подключения электроустановки.

Нюансы монтажа воздушных линий электропередач в Москве и Московской области

Монтаж воздушных линий электропередач требует предусмотренный определенных нюансов:

  • соблюдение технических и строительных норм и правил;
  • при осуществлении процедуры согласования документации на проектируемые и реконструируемые линии, Вам потребуется также предоставить сведения об условиях непосредственно в месте проектирования. В частности, предоставляется информация об интенсивности загрязнения окружающей среды, климатических условиях и т.п.;
  • в том случае, если подготовленный проект должен быть присоединен к электросети внешнего электроснабжения, то дополнительно потребуется пройти процедуру его согласования с энергоснабжающим учреждением;
  • потребитель со своей стороны обязан организовать технический надзор за проведением работ и соответствию их установленным стандартам при сооружении линий и реконструкции существующих сетей;
  • воздушные линии электропередачи сдаются в эксплуатацию в порядке и по правилам, предусмотренными строительными нормами, а также иными нормативными документами.

Заказывать у «Энергосервис 2.0» — это удобно и выгодно

Мы предлагаем Вам комплексный подход к вопросу строительства ЛЭП. Обращаясь к нам, Вы сэкономите свое время, ведь не придется отдельно искать монтажников и компанию, где продаются необходимые комплектующие. У нас вы сможете заказать проектирование линий электропередач, приобрести все необходимые опоры, металлоконструкции, кабельную продукцию и воспользоваться услугами по монтажу.

Наши специалисты предложат оптимальное решение по строительству ЛЭП на Вашем участке. Сразу подбираются необходимые комплектующие, составляется проект, смета. Мы выполняем работы по монтажу деревянных и железобетонных опор ЛЭП, а также установку опор контактной сети. Очень востребованной является услуга электрификации коттеджных поселков, что связано с возрастающим интересом к загородной недвижимости.

При заказе комплексной услуги по строительству ЛЭП Вы сэкономите свои деньги. Стоимость услуг по монтажу зависит от объема работ и их сложности. Позвоните нам, чтобы узнать приблизительную цену. Точный расчет наши специалисты выполняют при ознакомлении с объектом.

Произведем монтаж воздушных линий электропередач. Заявки принимаем по номеру телефона 8 (499) 967 84 64 или по электронной почте info@vtservice24.ru