Пункт коммерческого учета электроэнергии — ПКУ

Пункт коммерческого учета электроэнергии — ПКУ 

Основные элементы конструкции пункта ПКУ

Почему выгодно покупать в нашей компании

Пункт коммерческого учета электроэнергии — ПКУ в Москве и Московской области

15,02,18

В сферу деятельности «Энергосервис 2.0» входит изготовление под заказ пунктов коммерческого контроля электроэнергии для установки на воздушных распределительных сетях и эксплуатации в комплексе с автоматической системой учета электрической энергии (АСКУЭ). Установка ПКУ дает возможность:

  • вести коммерческий учет электрической энергии;
  • минимизировать затраты как сетевых, так и сбытовых компаний на снятие показаний и обслуживание электросчетчиков;
  • исключить возможность хищения электроэнергии разными способами;
  • фиксировать факты нелегального потребления электроэнергии из сети.

 tehnicheskie-harakteristiki-pku-pengstroy

Основные элементы конструкции пункта ПКУ

В состав пункта коммерческого контроля электрической энергии входят следующие элементы:

  1. Шкаф высоковольтный (ШВ). Он имеет герметичный, сварной корпус и вмонтированные в крышку изоляторы для подключения главных высоковольтных цепей. Внутри установлены трансформаторы, благодаря которым ток и напряжение преобразуются в измерительные сигналы.
  2. Шкаф учета (ШУ). Цельносварной металлический шкаф оснащен оборудованием, с помощью которого ведется учет электроэнергии, сбор информации, передача сведений (проводная или беспроводная) системе АСКУЭ или на диспетчерский пункт.
  3. Кабель соединительный КВВГэ, защищенный металлорукавом от механических повреждений.
  4. Комплект для монтажа оборудования на опоре линии электропередачи.

2222

3333

Почему выгодно покупать в нашей компании

Компания «Энергосервис 2.0» возьмет на себя разработку ПКУ согласно опросному листу, изготовление и профессиональный монтаж оборудования в комплексе с пусконаладочными работами, а также его дальнейшее техническое обслуживание.

Мы располагаем квалифицированными кадрами и собственными производственными мощностями, благодаря чему заказы выполняются строго в оговоренные сроки с контролем качества работ на всех этапах. Серьезное внимание уделяется выбору сырья и комплектующих для изготовления ПКУ и другой продукции нашей компании. Это позволяет нам гарантировать надежность и долговечность оборудования, рассчитанного на бесперебойную эксплуатацию в сложных условиях.

Прямое сотрудничество с нашей компанией как производителем электрооборудования выгодно для заказчиков – мы гибко реагируем на требования клиентов и предлагаем привлекательные расценки на продукцию и услуги.

Изготовим под заказ пункт коммерческого контроля электроэнергии (ПКУ). Заявки принимаем по номеру телефона 8 (499) 967 84 64 или по электронной почте info@vtservice24.ru

БКТП

КСО

ЩО

8

СТП

9

Трансформаторы ТМГ

1

КТП

3

Вакуумный реклоузер

5

ВРУ

7

КТПМ

2

ПКУ